Здрасте могут ли семью поставить на учёт если учитель увидел у ребенка сигарету и вызволи учестковова

• г. Петрозаводск

Здрасте могут ли семью поставить на учёт если учитель увидел у ребенка сигарету и вызволи учестковова

Ответы на вопрос (2):

Никто за это семью на учет не поставит.

Могут только провести разъяснительную беседу с родителями и все.

Такова практика и переживать просто не о чем, поверьте.

Нет не могут, так как курение это не преступление, проведут, как сказано выше, разъяснительную беседу и все.