Окончив только магистратуру по юриспруденции, возможно ли работать в правоохранительных органах без диплома бакалавриата?

• г. Черкесск

Можно ли без диплома бакалавриата, окончив только магистратуру по специальности юриспруденция работать в правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (1):

Можно. На некоторые должности берут вообще со средним образованием.