Администрация сокращает отпуск учителей в соответствии с договором

• г. Москва

Согласно какому документу администрация уменьшает отпуск. Учитель проработал по договору с 1 сентября полный учебный год, договор заключен с 1 сентября по 31 августа. Администрация уменьшила отпуск до 46 дней от положенный 56

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в гострудинспекцию г. Москвы для восстановления нарушенных трудовых прав.