Дочь госпитализирована, но школа не отпускает - можно ли написать заявление и приложить документы?

• г. Сыктывкар

Моя дочь ложиться в больницу по состоянию здаровье по направлению. Учитель нас не отпускает сказала что могут продлить учебный год. Магу ли я на писать заявления в школе и приложить документы о госпетолизации. Спасибо за рания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление на имя директора, в связи с плановой госпитализацией. Попросите график сдачи экзаменов. Вам должны преложить домашнее обучение или другой вариант для завершения учебного года, или перейти на класс тот же. если послеоперационный период затянется.