Родители просят оставить воспитателя при сокращении - как правильно составить письменный ответ?

• г. Нижний Новгород

Родители написали ходатайство на воспитателя чтобы его оставили при сокращении. Просят дать письменный ответ. Как правильно дать ответ?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Вам следует написать, что родители не вправе вмешиваться в трудовые отношения работника и работодателя. Приблизительный смысл составления документы-имеющий форму пояснения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и выводом, соответствующим вашим обстоятельствам

Надо указывать основания сокращения (ходатайство не влияет на оставление работника).

Напишите, что обращение рассмотрено, доводы, изложенные в нем, будут учтены при проведении процедуры сокращения, проводимой в ДОУ.