Могу ли я работать в МВД на офицерской должности, если у меня диплом бакалавра менеджмент, а магистра юриспруденция?

• г. Орёл

Могу ли я работать в МВД на офицерской должности, если у меня диплом бакалавра менеджмент, а магистра юриспруденция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Офицерская должность присваивается в соответствии с ч.2 п.6 ст.43 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"при наличии высшего образования

Если образование бакалавр менеджмент, а магистратура юриспруденция, возьмут ли в МВД?