Есть ли такая статья в законе?

• г. Москва

Есть ли какой то закон, обязывающий снять с учета объект недвижимости который зарегистрирован в реестре но на самом деле его нет (разрушен / уничтожен) - пустота. (на участке зарегистрирован гараж, которого нет в натуре). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инвентаризационные правила, в законах о регистрационных действиях, проводить силами органов местного самоуправления, БТИ и прочими, но на всех не хватает сил и средств