Как вернуть снятую с карты пенсию по потере кормильца ребенка - опыт обращения в ООО Право онлайн

• г. Ростов-на-Дону

Я ранее писала мне сказали что пенсия и пособия не удерживается. У меня с карты сняли пенсию по потере кормильца ребенка, возможно её вернуть? Организация ООО право онлайн позвонила на горячую линию сказали на почту пишите и всё вернут написала т ничего никто не отвечает

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это коллекторское агентство.

Вам необходимо отменить решение суда, тогда сможете вернуть деньги.

Если сняли деньги ФССП в пользу ООО, тогда направьте жалобу старшему судебному приставу.