Как стать самозанятым на кладбище по благоустройству и получить необходимые документы?

• г. Москва

Могу ли Я самозанятым работать на кладбище.

По благоустройству? Пример: демонтаж монтаж старого памятника, заливка цоколя, или укладка плитки. Какие документы мне нужны чтобы администрация кладбища меня не выгоняло.

Ответы на вопрос (3):

Самозанятый на обязан иметь договор, он выписывает чеки только через приложение.

От ответственного по участку должно быть согласие на проведение работ

Лев, можете на основании договора с заказчиком при наличии разрешения на эти работы. Выгонять права не имеют, вызывайте полицию при попытках препятствовать Вашей законной деятельности.

Уважаемый начинающий самозанятый "бизнесмен".

Правительством Москвы установлен порядок получения разрешения в администрации кладбища для проведения таких работ.

В нем есть исчерпывающий перечень документов, которые обязан предоставить ответственный за место захоронения, а не вы.

Кстати! А вы подумали, куда именно на месте вы будете складывать материалы и оборудование для производства работ? В проходы нельзя, на другие могилы тоже нельзя. Остается только пространство внутри того участка, где вам придется все менять..