Нужно ли субарендатору заключать отдельный договор на вывоз мусора?

• г. Долгопрудный

Я субарендатор. В договоре с арендодателем у меня прописано что арендодатель обеспечивает помещение коммунальными услугами. Должна ли я в данном случае заключать отдельный договор по вывозу мусора? И с кем, если должна?

Ответы на вопрос (2):

Да должны, такой договор заключается с региональным оператором по вывозу ТБО

Нет. Собственник его уже заключил. Вы по договору с ним только обязанность платить приобретаете