Прокуратура местная просто отмазывается от решения проблемы. Могу ли я записать на диктофон разговор приёма?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (8):

Какая у Вас проблема?

Какая разница?

Записывать вправе. Разница есть. Возможно, не стоит тратить на это время и следует сразу в суд подать.

Спасибо! Здоровья вам

А ссылку можно на статью, если вдруг начнётся как всегда от них...

Имеете безусловное право.

Огромное спасибо, просто завтра на приём...Жаль, что я не знаю вашего имени, НО... ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ

Можете, но что это изменит. В вышестоящую прокуратуру надо выходить с официальным отказом, а не с записью приема