Какие документы необходимо отправлять при написании заявления на получение пособия при сокращении?

• г. Владивосток

Вопрос такой, нужно ли высылать организации при сокращении оригинал трудовой при написании заявления о получении пособия при сокращении за второй месяц без работы? Или достаточно заявления и копию трудовой без новых записей о работе с момента сокращения

Ответы на вопрос (1):

Достаточно заявления и копии трудовой.