Как правильно действовать после частичного удовлетворения иска - советы эксперта.

• г. Нижний Новгород

Мой иск удовлетворен частично, я не знаю насколько урезали мои требования. Могу ли я попросить, когда получу решение суда просить пересчитать % за целый год, потому что иск подала год назад и оплатить юридические услуги. И сразу прислать мне исполнительный лист и решение по расходам на юриста? Или как лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

После решения суда нужно подавать новый иск, если в первом вы не просили начислять проценты по день фактического погашения основного долга.

Ходатайство о взыскании судебных расходов можете подать хоть сейчас, об этом будет вынесено определение, на него выпишут отдельный исполнительный лист после вступления в законную силу данного определения.

После решения суда нужно подавать новый иск, если в первом вы не просили начислять проценты по день фактического погашения основного долга