Как самостоятельно проверить квартиру на юридическую чистоту чтобы в дальнейшем после покупки не возникали проблемы.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Только документацию изучить и все.

Выписку полную без согласия собственника не получить.

Добрый вечер, Татьяна! Запросить выписку из ЕГРН и увидеть в ней наличие или отсутствие обременений. А лучше всего обратиться к специалисту и получить квалифицированную помощь.

Самому юридическую чистоту проверить - это как самому себе зуб лечить