Как узнать, является ли жилое помещение приватизированным - статус, регистрация и оплата коммунальных услуг.

• г. Сызрань

Не приватизированное жильё нет ордера и не заключался соцнайм на жильё есть регистрация и открыт лицевой счёт оплачиваем комунальные услуги где взять бумага о том что жилое это помещение или нет

Ответы на вопрос (2):

В выписке из егрн указывается назначение помещения. Этот документ можно получить в Росреестре

Даже если оно муниципальное собственников нет оно выдавалось от предприятия когда человек работал и был иногородним