Как доказать неофициальное трудоустройство и привлечь работодателя к ответственности?

• г. Тамбов

Как доказать факт трудоустройства? Официально на работе устроен не был. Работодатель оплачивал труд регулярными переводами на карту, неофициально. Могу ли привлечь работодателя к ответственности, заставить его оплатить за меня налоги в пенсионный фонд и проч. У меня есть подписанный трудовой договор (просил для получения кредита).

Ответы на вопрос (3):

Иванов, у вас все доказательства на руках, решайте вопрос в судебном порядке.

Подавайте в суд. Но вы сами уклонслись от 13 %