Как сменить фамилию на старую после лишения прав и избежать проблем с государственными услугами и базой ГИБДД?

• г. Тула

Лишили прав, но права на старую фамилию, а в суде это не учли и лишили по новой фамилии (по ней Прав нет), в базе ГИБДД и на гос услугах мое удостоверение действует. Можно ли сменить фамилию на старую и ездить дальше, чтобы старая фамилия негде не мелькала?

Ответы на вопрос (1):

Не получится так. Все ваши данные (старые и новые) есть в базе МВД.