Как защитить права инвалида по слуху от давления руководства на выполнение чужой работы?

• г. Сергиев Посад

Инвалид по слуху, что делать, если руководство постоянно дергает меня по кабинетам работать и выполнять чужую работу? Я имею право отказаться выполнять работу?

Ответы на вопрос (2):

Ответ дан ранее. Ничего не выполняйте

Виктория, Вы должны выполнять ту работу, которая указана в Вашем трудовом договоре.