Услуга или продукты?

• г. Кемерово

Согласно Постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.03.2019 N 209

(ред. от 27.12.2022)

"О порядке реализации мероприятий по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей"

В данном постановлении речь идет об услугах питания (оплата зарплаты персоналу (поварам и т.д.)) или только о продуктах питания?

Ответы на вопрос (5):

Речь идет об оплате стоимости продуктов питания за счет субвенции, предоставляемой местным бюджетам из областного бюджета

Может ли Администрация города оплатить из областной субвенции на отдых полностью питание детей, вместе с услугой по пришкольным лагерям?

Речь идет только о продуктах питания

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 марта 2019 года N 209 О порядке реализации мероприятий по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей (с изменениями на 27 декабря 2022 года) (в ред. постановлений Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 03.08.2020 N 464, от 27.12.2021 N 792, от 03.06.2022 N 357, от 02.11.2022 N 723, от 27.12.2022 N 879)

3.5. Обеспечение отдыха и оздоровления детей в каникулярное время за счет субвенции, предоставляемой местным бюджетам из областного бюджета, осуществляется путем: оплаты стоимости набора продуктов питания для детей в организованных органами местного самоуправления лагерях, лагерях, организованных образовательными и иными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием, в лагерях труда и отдыха для подростков с организацией двух-или трехразового питания исходя из фактически сложившихся цен в Кемеровской области - Кузбассе; (в ред. постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 03.08.2020 N 464) оплаты стоимости набора продуктов питания для детей в организованных органами местного самоуправления детских лагерях палаточного типа с проживанием детей и подростков в палатках, детских специализированных (профильных) лагерях, детских лагерях различной тематической направленности (оборонно-спортивные, спортивно-оздоровительные, краеведческие и другие лагеря) с организацией трехразового питания исходя из фактически сложившихся цен в Кемеровской области - Кузбассе;

Я так понимаю, что не можем?