Оформление передачи недвижимости в оперативное управление - правильное использование документов и вопрос регистрации

• г. Краснодар

Как правильно, с помощью документов оформить передачу недвижимости в оперативное управление? Обязательно ли регистрировать оперативное управление в рег палате?

Ответы на вопрос (1):

право оперативного управление объектом недвижимости является вещным правом на объект недвижимости подлежащим обязательной государсвенной регистрации.