Отказ соц защиты в едином пособии из-за квартиры в совместной собственности - правомерно ли это?

• г. Красноярск

С бывшим мужем квартира в общей совместной собственности. Соц защита отказала в едином пособии, так как посчитали эту квартиру, то есть ее площадь полностью моей. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, пока доли не выделены она считается полностью нажитой в браке и Ваша и супруга. Выделяйте доли. Соглашением или через суд