Почему не убирают из базы данных фссп, хотя всё отплатила

• г. Москва

Почему не убирают из базы данных фссп, хотя всё отплатила

Ответы на вопрос (2):

В этой базе данные хранятся три года. Все вопросы к приставу.

Здравствуйте!

Можете лично сходить на прием к приставу, но лучше обратиться письменно. Если задолженность полностью погашена - просите обновить информацию, убрать задолженность из банка данных ФССП.

На Ваше письменное ходатайство вам должны ответить в течение 30 дней в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".