Могу ли я вступить в наследство мужа моей умершей двоюродной тёти (по крови)? Буду ли являться наследницей по закону?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Вы не входите в круг наследников по закону так как не имеет родственной связи с мужем Вашей двоюродной тетки.

Кто умер, раньше, муж или тетя? Если последней умерла ваша тетя, то можете.

Умерла первой тётя.