Правомочность тепловой компании выносить предписание образовательному учреждению - источники законодательства

• г. Тамбов

Правомочна ли тепловая компания выносить предписание образовательному учреждению и на основании какого законодательства?

Ответы на вопрос (2):

Нет у тепловой компании таких полномочий. Максимум - претензия.

Предписание - это документ, который выдается государственным контрольно-распорядительным органом