Работник отработал 10 дней без официального оформления и взял аванс, но работодатель требует ещё 2 недели работы

• г. Ростов-на-Дону

Работал не официально отработал 10 дней взял аванс за фактически отработанное время и захотел уйти а работодатель заставляет отрабатывать ещё две недели

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

деньги вам заплатили...

на и всё бросайте работу

В рамках закона. Хотя Вы с работодателем и нарушаете законодательство, но главное работодатель сделал (допустил у работе), чтобы считать трудовой договор заключенным, смотрите положения ст. 67 ТК РФ.