Как изменить фамилию после подачи заявления на регистрацию брака в ЗАГСе?

• г. Подольск

Подали заявление в загс о регистрации брака, в нем я указала что фамилию оставляю свою. Но теперь хочу взять фамилию мужа? После подачи заявления прошло 2 дня

Ответы на вопрос (1):

Дарья, еще не поздно внести исправления в свое заявление о регистрации брака, в котором Вы указали об оставлении своей фамилии.

Если опоздаете, то придется потом подавать заявление в ЗАГС о перемене фамилии.