Какого числа будет последний рабочий день, если в заявлении указано Прошу уволить с 25 мая?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Если без отработки и работодатель сочтет это возможным-,то последний день и будет 25 мая, а если по закону вы обязаны отрабатывать-плюс 14 дней.

Вы указали, что бы вас уволили 25 числа и работодатель с этим согласился. Он внесет 25 числа запись, произведет выплаты

Через 2 недели как подали заявление