Вопрос о возможности забрать заявление об увольнении после получения расчета

• г. Алейск

Я написал а заявление на увольнение, 25 числа последний рабочий день и мне завтра придёт расчёт, могу ли я забрать заявление остаться на работе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете. ст 80 ТК РФ До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.