В 2016 году был инсульт Я могу спустя столько время не имея отклонений подать документы на службу по контракту СВО?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Сможете, только подумайте хорошо.. назад уже будет нельзя.

Все желающие заключить контракт подлежат освидетельствованию ВВК. Заключат с Вами контракт или нет, зависит от результатов освидетельствования

Я афазиолог и знаю точно, что на 100% восстановиться сложно. Пациент может прекрасно выглядеть и говорить, но пусть лёгкие, но отклонения в психике существуют. Это покажут тесты на комиссии. Часто пациенты недооценивают свой ресурс из-за ослабленной критики, увы. Здоровья Вам