Юрист обещает вернуть деньги, но в биткоинах и через открытие счета в банке - реальный помощник или новый мошенник?

• г. Челябинск

Меня обманули мошенники, нашла юриста который выиграл дело и говорит что сможет вернуть мои деньги но в биткоинах, нужно открыть счёт в банке, это тоже мошенник?

Ответы на вопрос (5):

Биткоины в банках не хранятся так как это не деньги

Скорее всего это мошенники

Добрый день.

Сейчас вас обманут второй раз!

Ксения, говорю как юрист, разбирающийся в сфере бирж, брокерских компаний - ложь это, не юрист, а мошенник

Ну этот юрист точно юрист? В биткоинах взысканное в судебном порядке не возвращают. Видимо этот юрист продолжение мошеннической схемы. Решение суда видели?