Купила новую машину в авто салоне, без сигнализации, если я поставлю сигнализацию в авто сервисе, не в салоне

• г. Москва

Купила новую машину в авто салоне, без сигнализации, если я поставлю сигнализацию в авто сервисе, не в салоне, гарантия на машину сгорит?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия догвоора. если причина поломки не в связи с установленной сигнализацией проблем с гарантией быть не должно.