Пришло сообщение на телефон. То что меня вызывают в отдел мвд России. Как понять мошенники это или нет, и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло сообщение на телефон. То что меня вызывают в отдел мвд России. Как понять мошенники это или нет, и что делать?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники.

Мошенники

Если есть координаты должностного лица в сообщении, то можно уточнить в дежурной части отделения полиции, но вероятнее всего это те, о ком написано в вопросе!

Это коллекторы. У Вас есть долги? Вы совершали правонарушение?

Не обязаны ходить в полицию. Пусть присылают повестку.

Да ничего не делать, будет повестка, тогда будете выяснять А сейчас можете просто удалить и всё