Как выйти из ситуации, если у меня были две двойки, а теперь по одному предмету наверняка опять оценка низкая?

• г. Пенза

Что делать если у меня у меня в той четверти были две двойки по предметам и сейчас выходит два наверное по одному из них что делать?

Ответы на вопрос (1):

Учиться лучше и исправлять оценки - что ж тут еще можно сделать, сам подумай...