Мой ребёнок из-за проекта будет условно переведён, можно ли в таком случае перейти в другую школу в следующий класс?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Без аттестации вы не сможете перевестись в следующий класс другой школы.

Уточните это в самой школе. По тексту - если ему выдают все документы с подтверждением перехода в следующий класс - тогда точно да.