Как отменить запрет на регистрацию автомобиля при разводе предыдущего владельца?

• г. Ставрополь

Купил автомобиль. Через 2 месяца пришел запрет на рег. действия на сайте гибдд. Оказалось что супруга предыдущего хозяина подала на развод. Какие мои действия чтобы отменить запрет? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Обратиться в суд вынесший определение с заявление об его отмене.

Супруга подала на раздел имущества спустя месяц, после того как я купил авто

И что? если наложен арест значит она или не знает о продаже автомобиля или оспаривает данную сделку.

Оказывается супруг уже подал ходатайство на отмену обеспечительных мер на мой авто, где указал, что продал задолго до обращения супруги в суд, что она не возражала о продаже и ввела суд в заблуждение. Мне нужно включаться в процесс или можно подождать решения?

Готовьтесь защищать свои интересы в суде