Можно оформить договор купли продажи недвижимости без покупателя?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Можно заполнить без него, но подпись он должен поставить либо доверенное лицо

Здравствуйте, если покупатель не может присутствовать, то должен представлять его интересы доверитель на основании нотариальной доверенности.

Нотариальную очередность проверьте и полномочия доверенного лица.

И порядок передачи денег тщательно продумайте.

Иначе вы рискуете...

Извините за опечатку

Нотариальную доверенность

Путем оформления доверенности и с участием доверенного лица от имени покупателя выступающего в сделке!