Через месяц вступит постановление суда о разделе имущества (т.е. 1/2 доли квартиры принадлежит мужу).

• г. Советская Гавань

Может ли меня прописать мой муж к себе, без согласия других проживающих в данной квартиры (бывшая жена и ребенок). Квартира приобреталась в их браке, но собственник мой муж. Через месяц вступит постановление суда о разделе имущества (т.е. 1/2 доли квартиры принадлежит мужу). Хотим сделать до постановления суда.

Ответы на вопрос (2):

Даже если успеете зарегистрировать до вступления в силу решения суда, второй собственник легко может Вас потом снять с регистрационного учета.

И на каком основании второй собственник может потом снять с регистрационного учета?