Официальным ли является ответ на письменное обращение без печати и электронной подписи? Какие нормативно-правовые акты регулируют ответы на обращения граждан?

• г. Мурино

Я написал письменное обращение, например в минфин РФ, отправил по почте заказным письмом. Пришел ответ но без печати, без электронной подписи, просто факсимиле некоего сотрудника. Можно ли считать такой ответ официальным? Какими НПА регламентируются ответы на обращения граждан?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте 59-ФЗ "Об обращении граждан"