Стажер МВД. Завтра будет учебная тревога. Могут ли меня поднять по тревоги?

• г. Долгопрудный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, могут.

Артем, конечно могут поднять по тревоге. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 24. Испытание при поступлении на службу в органы внутренних дел.

Добрый день! А разве Вы можете на сайте такие вопрсы задавать. Вы непосредственно подчиняетесь своему руководителю и у вас " тревожный чемодан" должен быть, ооповещение других сотрудников и т.д. Пусть даже учебная тревога. Сомневаюсь, что Вам придется служить... Честь имею

Конечно могут, вы же стажёр.