Как осуществить выкуп доли в автомобиле у наследников - порядок оформления ДКП и оплата

• г. Саратов

При выкупе 1/4 доли у второго наследника через оформлении ДКП и последующей постановки на учёт авто в Гибдд на себя, в какой момент передаются деньги и нужно ли присутствие с оригиналами св-ва на наследство второму наследнику в Гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Деньги передаются в момент подписания дкп