Бывший Муж официально не работает. Отправил деньги на детей по карте. Цду их списали в счёт долга. Можно ли их вернуть?

• г. Тула

Бывший Муж официально не работает. Отправил деньги на детей по карте. Цду их списали в счёт долга. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (6):

Не вернете уже.

В судебном порядке

Эти деньги уже ушли, Елена. Не вернуть.

Здравствуйте

Если в назначении платежа было указано что это алименты на ребенка, вы сможете вернуть их.

Если был просто перевод, без указания назначения платежа то вернуть не сможете.

В сообщении платежа он подписал, что это алименты.

Значит сможете вернуть деньги.