Как взять отпуск перед увольнением после подачи заявления на увольнение по собственному желанию

• г. Хабаровск

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 19 мая, со второго июня, могу ли я взять 3 дня в счёт отпуска перед увольнением, если да то как это правильно сделать

Ответы на вопрос (2):

Можете, по согласию с работодателем (нужно письменное заявление).

Обратится к работодателю с заявлением