Мой муж находится на СВО получил ранение головы, в госпитализации отказывают что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в военную прокуратуру.

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Срочно обращайтесь в военную прокуратуру.

Я рекомендую обратиться к медицинскому персоналу, который занимается лечением вашего мужа, и задать им этот вопрос. Они смогут дать вам более точный и подробный ответ на основе медицинских данных вашего мужа. Если вы не удовлетворены ответом, вы также можете обратиться к юристу или к соответствующим органам власти для получения дополнительной информации о правах пациента и доступных медицинских услугах.