Запрос - Имеет ли учитель начальных классов право преподавать ИЗО и музыку в старших классах?

• г. Москва

Учитель начальных классов по диплому имеет право преподавать уроки изобразительного искусства и музыки в 5-7 классах. Если да, напишите пожалуйста на основании какого документа.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Нужна проф переподготовка.