Инвалид второй группы из г. Печора хочет обменять свою квартиру на денежный сертификат для покупки квартиры в Питере

• г. Сыктывкар

Я инвалид второйгрупы. Проживаю в г.печора республика коми. Хочу сдать свою квартиру 2 х комнатную квартиру администрации и получить денежный сертификат на покупку квартиры в питере равной площади. Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Не предусмотрено законом такой возможности.

Ну вы и юрист.

Благодарю за высокую оценку моей профессиональной деятельности и признание.