Контроверсия в сети - Украинский сайт опубликовал инструкцию по созданию коктейля Молотова

• г. Новосибирск

На украинском сайте размещена инструкция по изготовлению коктейля Молотова. Так вот, что будет за просмотр такого сайта, где подробно указана инструкция по изготовлению коктейля Молотова?

Ответы на вопрос (4):

За просмотр сайта ответственности не установлено.

После просмотра, приедут конторские и все доходчиво разьяснят.

Здравствуйте, то есть, за просмотр такой информации можно сесть в КПЗ?

Я нахожу просматриваю"поваренную" книгу. По логике, значит хочу приготовить "еду". Просматриваю мед. энциклопедию, хочу найти лекарство... Что хочет человек просматривающий инструкции по изготовлению всякой всячины? Аскацар?