Проблема с получением РВП из-за недоверия участкового - что делать?

• г. Тула

Моя жена гражданка Нигерии, 2 месяца назад мы переехали в новую квартиру. Подали на РВП. В отношение нас назначили проверку. После чего участковый сообщил, что не доверяет нам, якобы он поговорил с соседом и тот сказал, что там делают ремонт и не кто не живет. На деле мы там живем и делаем ремонт. Куда можно пожаловаться и что можно сделать с этой ситуации. Из-за этого у нас не принемают документы на РВП. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Хотелось бы узнать вообще можно ли как то оспорить решение полиции

По факту клеветы и ложного доноса в полицию с заявлением

Здравствуйте. Пишите жалобу на участкового в прокуратуру

С уважением!