Как решить проблему с не переоформленной машиной, проданной 3 года назад?

• г. Шахты

Три года назад продал машину, новый хозяин так и не переоформел. Замучелся платить штрафы за него. Купля продажу и документов нету. Что в этой ситуацые делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию и ГИБДД по данному вопросу с заявлением на нового владельца. Вам нужно будет предоставить ДКП между Вами и новым владельцем.

Здравствуйте! Очень просто снять с учета

Раз нет документов по продаже:

Требуйте возврата авто, не среагируют - пишите заявление на розыск.