Травмировался на производстве без трудового договора и правильной выплаты - как защитить свои права?

• г. Владивосток

Получил травму на производстве выплатили только зп. Трудового договора не было. Бумагу на увольнение заставил писать. В конце выдал оплаченные взносы что я работал НО ЗА месяц в котором я получил травму не выдал типо я не работал. И написанна вообще другая профессия в отчетах. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не оформлены официально, то никаких взысканий с работодателя даже через суд не получится оформить.