Как справиться с настойчивыми звонками от бывшей супруги в связи с алиментами?

• г. Тюкалинск

Я плочу аллимены по решению суда, мать ребенка звонит мне на мобильный и домашний телефоны по 30-60 звонков бывает и за 100 звонков в день не зависимо рабочее или не рабочее время. Я женат на другой женьщине уже 25 лет. Требует встреч. Что мне делать, помогите. Смена сим карт ни к чему не приводит городок у нас не большой. Домашний номер не поменять. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин! обратитесь в полицию или поставьте ее телефон в черный список, платите алименты вовремя вот и хорошо, вам вообще с ней общаться нет смысла... только если хотите общаться с ребенком.